10 item(s)/page
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après MaternitéLithographieSigné et daté dans la planche en haut à gauche H. 50 cm - L. 38,5 cm
Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Bouquet LithographieSigné et daté dans la planche en bas à droite H. 63,5 cm - L. 49 cm
EXPOSITION VAUDOU 1972
Guy RIBES (1948)
Guy RIBES (1948) Le marché - 1971Lithographie en couleur Signé et daté dans la planche Numéroté 10/10
Alfred KUBIN (1877-1959)
Alfred KUBIN (1877-1959) Le pouvoir - 1903Lithographie Signée en bas à droite H. 31 cm - L. 26,5 cm
Alfred KUBIN (1877-1959)
Alfred KUBIN (1877-1959) ÉpidémieLithographieSigné et titré en ba à droite H:35cmL:34.5cm
Ecole FRANCAISE du XXe siècle - Valette Vue de Saint-Ouen Lithographie Signé à la mine et justifié 85/100 D. 48 cm
[ART MODERNE ET CONTEMPORAIN]
[ART MODERNE ET CONTEMPORAIN] Lot de reproductions : Andy WARHOL, Roy LICHTENSTEIN, Edward HOPPER, Pablo PICASSO, Pablo PICASSO, ...)
ZAO Wou-Ki (1921-2013), d'après
10 item(s)/page