Saint-Ouen

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 34.56%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.60%
VAT/sales tax on hammer: 20.00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

  • Vintage Fashion (22)

Creator / Brand

22 item(s)

  • 22 item(s)

Ensemble de trois cravates à motifs géométriques présentées dans deux coffrets de la maison Soie

Carré de soie à décor d'entrelacs or sur fond bleu azur Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison

Qu'importe le flacon... Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison

Coquilles, rinceaux et fruits sur fond écossai Carré de soie Bon état

Camails Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison

Passementerie (bordure rose pale) Carré de soie Bon état.

Ensemble de deux carrés de soie à décor de motifs géométriques Bon état

Passementerie (bordure bleues marine) Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison

Les clés Carré de soie à décor de clés en or sur fond blanc et bordures bleues marine Bon état Dans son coffret d'origine de la maison

Les oiseaux des champs et des bois Carré de soie Bon état. Tâches Dans son coffret d'origine de la maison

Passementerie (bordure rose framboise) Carré de soie Accidents Dans son coffret d'origine de la maison

La Grande Armée Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison

Bonsaï Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison

Les voitures à transformation Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison

Brides de Gala Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison

Lot 48

DELVAUX

SAC modèle Lussac Fermeture zippée, une pochette zippée, une pochette plaquée, double anse Cuir épi jaune, intérieur mauve L. 40 cm Bel état

Paire d'ESCARPINS Talons aiguilles, daim noir et pointes vernies Taille 38 1/2 Dans la boite de la maison

  • 22 item(s)