Creator / Brand
22 item(s)/page
HERMES - Paris
Ensemble de trois cravates à motifs géométriques présentées dans deux coffrets de la maison Soie
HERMES - Paris
Carré de soie à décor d'entrelacs or sur fond bleu azur Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Qu'importe le flacon... Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison
Pierre BALMAIN
Coquilles, rinceaux et fruits sur fond écossai Carré de soie Bon état
HERMES - Paris
Camails Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison
LANVIN - Paris
Ensemble de deux carrés de soie à décor de motifs géométriques Bon état
Colibris Foulard en soie Bon état
HERMES - Paris
Passementerie (bordure bleues marine) Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les clés Carré de soie à décor de clés en or sur fond blanc et bordures bleues marine Bon état Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les oiseaux des champs et des bois Carré de soie Bon état. Tâches Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Passementerie (bordure rose framboise) Carré de soie Accidents Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
La Grande Armée Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Bonsaï Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Les voitures à transformation Carré de soie Bon état Dans son coffret d'origine de la maison
HERMES - Paris
Brides de Gala Carré de soie Bon état. Traces de salissures Dans son coffret d'origine de la maison
LOUIS VUITTON
SAC modèle Lussac Fermeture zippée, une pochette zippée, une pochette plaquée, double anse Cuir épi jaune, intérieur mauve L. 40 cm Bel état
YVES SAINT-LAURENT
YVES SAINT-LAURENT
Paire d'ESCARPINS Talons aiguilles, daim noir et pointes vernies Taille 38 1/2 Dans la boite de la maison
22 item(s)/page