6 item(s)/page
Paar schwere Leuchter
Chanukkia
Samowar
Verzinntes Metall. Konischer, facettierter Korpus (Altersspuren). Holzgriffe. Auf dem Deckel Tula gemarkt. (Ohne Kanne). H. 45 cm.
Mörser
Biedermeier-Leuchter
Drei Leuchter
6 item(s)/page