16 item(s)/page
Postkartenalbum
Postkartenalbum
Konvolut von neun Postkarten
Konvolut
Ein Schaubek Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken und vielen Blöcken.
Deutsches Reich (1872-1945)
Ka-Be Briefmarkenalbum mit gestempelten/ungestempelten Marken. Mit Lücken.
Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken und einigen Blöcken.
Deutschland (1850-1950)
Deutschland
Lindner Falzlosalbum mit gestempelten Marken (z.B. kompletter Posthornsatz).
Deutschland
Frankreich
Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken des 20. Jh. Einige Ganzsachen. Dazu Blöcke (ungestempelt) Französ. Zone.
Schweiz
Kleines Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken (vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh.).
Briefmarkensammlung
16 item(s)/page