Auction closed (3 day sale)
Freiburg

  • (Lots: 1–493)

  • (Lots: 500–1055)

  • (Lots: 1056–1459)

  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 26.18%

Dreikönigstr. 43, Freiburg, 79102, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)761 75556

Lots with images only Remove filter

  • Stamps (16)
16 item(s)

  • Lots with images only,
  • 16 item(s)

Lot 943

Postkartenalbum

Lot 944

Postkartenalbum

Lot 946

Konvolut

Ka-Be Briefmarkenalbum mit gestempelten/ungestempelten Marken. Mit Lücken.

Lot 950

UdSSR

Zwei Briefmarkenalben. Gestempelt/ungestempelt. Mit einigen Blöcken.

Lot 952

Deutschland

Lot 954

Bayern

Schmales Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken nach 1. Weltkrieg. Dazu: deutsche Marken Zwischenkriegs- und Nachkriegszeit (Posthornsatz).

Lot 955

Deutschland

Lot 956

Frankreich

Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken des 20. Jh. Einige Ganzsachen. Dazu Blöcke (ungestempelt) Französ. Zone.

Lot 957

Schweiz

Kleines Briefmarkenalbum mit gestempelten Marken (vorwiegend 1. Hälfte 20. Jh.).

  • 16 item(s)