10 item(s)
10 item(s)/page
Lot 657
Vierfelderikone
Lot 659
Tafelbild
Wohl 19. Jh. Öl/Holz, aufgez. Kreuzwegstation. Jesus begegnet seiner Mutter. (Farbabspl.). 42 x 24 cm.
Lot 661
Vierfelderikone
Lot 664
Ikone im Kiot
10 item(s)/page