- Lots with images only,
9 item(s)/page
Coquillard, Dario
Fuason
20. Jh. Verschlungenes Paar. Artisten. Holzskulptur, poliert. Seitl. Brandsign. 'Fuason'. H. 76 cm.
Christophe recte Christophe Boulay
1961 nähe Paris. Tätig in der Region Paris. 'Tentation'. Versuchung. Holz/Nägel/Seile/Metall. H. 70 cm. Lit.: 1.
Rosalie recte Gudrun Müller
Rosalie recte Gudrun Müller
Rosalie recte Gudrun Müller
Rosalie recte Gudrun Müller
Degand, Margot
Dörner, Manfred
9 item(s)/page