100 item(s)/page
Vintage Uhr
Eterna Damenuhr WG 750, Diamanten, Aufziehwerk, 58,09 Gramm, Original-Box ...[more]
Halsschmuck
Schlauchkette RG 750, Anhänger WG 750 mit 1 oz Krügerrand und ca. 4 ct Diamanten, 138,66 Gramm ...[more]
Ohrschmuck
Ohrringe GG 750, echte Korallen (Sardegna), Brillanten 2 x 0.50 ct (G/si), 12,2 Gramm ...[more]
Vintage Taschenuhr
Union Horlogerie, GG 585, ⌀ 33 mm, eine kleine Delle am Rand ...[more]
Antiquität
Sieger-Pokal Silber 800: Segelwettfahrt 5. Mai 1912, Rennklasse A, 162 Gramm ...[more]
Street Art
Havanna, Kuba: unbekannter Maler, Öl auf Leinwand 150 x 90 cm ...[more]
figürliches Porzellan
Edmé Samson Porzellanmanufaktur, Frankreich (1890 -1900) h = 33 cm d = 21 cm Gewicht: 2,7 kg ...[more]
Korpusware
Kerzenständer Silber mit Ziselierungen, Punzen (Diana, Kopf nach rechts und 3 für Silber 800), 202,5 Gramm (keine Bodenplatte) ...[more]
Contemporary Art
Audrey Hepburn, Acryl auf Leinwand, original Swarovski-Steine, 100 x 150 cm, Münchner Künstlerin. ...[more]
Gemälde
100 item(s)/page