No Image
Auction closed
Pforzheim
Live webcast

Auction dates

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 0.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Venue address

Mannheimer Str. 2, Pforzheim, 75179, Germany

Auction house

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)7231 69343

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range

Category

  • Clocks, Watches & Jewellery (43)
Remove filter
43 item(s)

Filtered by:

  • Category
  • List
  • Grid
  • 43 item(s)
    /page

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Biedermeier-Portaluhr1820/30, Biedermeier-Portaluhr, 4 Holz-Säulen mit Fadenintarsien, Messingkapitell u. -Sockel, Giebel u. Sockel mit feinen orn...

englische Standuhr19. Jhd., Brown, Ledbury, englische Standuhr, Schlag auf Glocke, Schlüsselaufzug, Gehäuse mit offenem Giebel, Säulen u. kannelie...

Porzellan-Schilderuhr19. Jhd., wohl Schwarzwald, Porzellanschilderuhr, buntes Blüten- u. Pflanzendekor, Schlag auf Feder, röm. Ziffern, Gebr.sp., ...

Automatic-HerrenarmbanduhrGehäuse u. Armband 585er GG, Herrenarmbanduhr Super-Automatic, Datumsanzeige, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, min. Bes...

DamenarmbanduhrArmband 585er GG, Lanco-Damenarmbanduhr, Quarz, Goldarmband, rechteckiges Zifferblatt, an 2 Seiten mit Diamanten eingefasst, Gebr.s...

Damenarmbanduhr750er WG, Para-Damenarmbanduhr, Handaufzug, rechteckiges Zifferblatt mit Strichindexierung, Gebr.sp., Funktion nicht geprüft, ges. ...

Loading...Loading...
  • 43 item(s)
    /page

Recently Viewed Lots