Pforzheim

  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST
  • 11:00 - 19:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Glassware (15)
15 item(s)

  • 15 item(s)

Lot 740

Paar Ziervasen

Lot 741

Gallé-Vase

Gallé-Vaseum 1900/1910, Gallé, wunderschöne braune Überfang-Vase, mit Blumendekor, gemarkt mit Gallémarke mit Stern, H. 20 ...[more]

Lot 742

Jugendstil-Vase

Lot 745

Murano-Karaffe

Murano-Karaffe20. Jhd., Murano, Glaskaraffe mit langem schmalem Hals, blaue und rote Bandauflagen, Gebr.sp., Spöpselspitze best., H. 49 ...[more]

Lot 750

Glasbecher

GlasbecherGlas, walzenförmiger Becher mit gerader Wandung, dort Golddekor eines Rokokopaares, Gebr.sp., H. 9 ...[more]

Lot 751

Designer-Vase

Designer-Vase1980, Glasvase Entwurf Anette Meech, The Glashouse, am Rand buntes Schlierendekor, unten signiert, Gebr.sp., H. 24 ...[more]

  • 15 item(s)