Refine your search
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Lot 25
Konvolut Atlanten
Konvolut Atlanten2 Atlanten, 1mal Heimatatlas der Südwestmark Baden 1930er Jahre, sowie F.W. Putzgers Historischer Schul-Atlas v. 1931, Gebr.sp., ...
Lot 26
Buch Dresden
Buch Dresden1973, Buch Dresden um die Mitte d. 19. Jahrhunderts, mit farbigen Abb. nach Radierungen J.C.A. Richters, Hg. Zentral Antiquariat d. DD...
Lot 28
Konvolut Bücher
Konvolut Bücher18. und 19. Jhd., 3 Stk. Bücher, Gott ist die reinste Liebe v. dem Hofrath von Eckartshausen Hildesheim Sieger 1798 mit Stich, Die ...
Loading...
-
4 item(s)/page