Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Takara-Insektenorchester
Takara-Insektenorchester20. Jhd., Japan, Takara, 7tlg. Insektenorchester, Little Orchestra Music Friend, batteriebetrieben, beweglich, in Original...
Piatnik-Kartenspiel
Piatnik-KartenspielSatz Piatnik-Patience-Karten, in Schachtel Patience No. 444, Gebr.sp., Vollständigkeit nicht geprüft, L. 7 ...[more]
Konvolut Modelleisenbahnen u. Zubehörz. T. Lima u. Märklin, großes Konvolut Modelleisenbahnen mit Zubehör, z.B. Märklin Güterzug mit Gleisoval in ...
Konvolut Spiele
Konvolut Spiele3tlg., bestehend aus 2mal Würfelpoker mit je 5 Würfeln, sowie aufklappbare Schatulle mit außen Spielfeldern Mühle u. Schach, sowie ...
Puppenhaus mit Zubehör
Puppenhaus mit ZubehörPuppenhaus um 1940/50 mit 4 Zimmern u. Treppe, elektrifiziert, restaur., anbei 2mal Vero Centa Möbelgarnituren in Originalve...
-
5 item(s)/page