12 item(s)/page
Bronze-Tara
stehender Buddha
Deckelvase
DeckelvaseChina, Porzellan, bemalt mit Blumen und Personen, seitlich Henkel , diese vergoldet,auf ausgestelltem Sockel stehend, H. 32 cm ...[more]
große Bodenvase
große Bodenvase20. Jhd., farbig bemalt mit bunten Blumen und Vögeln, teils mit plastischen Dekor, H. 74 ...[more]
große Pfauenkanne
große PfauenkanneIndien, Bronze, große Kanne in Form eines Pfaus, am Schwanz Rest der Bemalung, H. 43 ...[more]
japan. Bodenvase
chinesische Deckelvase
chinesische Deckelvase
chinesischer Teller
Paar Bodenvasen China
Bronze-Büste einer Gottheit
Teller China
12 item(s)/page