13 item(s)/page
Deckelgefäß
Konvolut Untersetzer
Konvolut Untersetzergestempelt mit 925 bzw, 835, 2 Stk. Untersetzer f. Flaschen, versch, Ausführungen, Gebr.sp., gesamt ca. 146,5gr ...[more]
Konvolut Servierbesteck
große Schöpfkelle
große Schöpfkellegestempelt 800, große Schöpfkelle, spatenförmiges Stielende mit Monogramm, Gebr.sp., L. 34, gesamt ca. 246gr. ...[more]
Satz Spatenlöffel
Satz Kuchenbesteck
Stielbrille
StielbrilleBrille gemarkt mit 935, Kettenöse gemarkt mit 925, Stielbrille bzw. Lorgnon, Kette ergänzt, ohne Gläser, gesamt ca. 20gr. ...[more]
Konvolut Besteck
Konvolut BesteckGriffe gestempelt mit 800 bzw. 835, 2tlg. Konvolut, Sahnelöffel u. Gebäckheber, Löffel gesamt ca. 14gr ...[more]
Satz Messer
Satz MesserGriff gestempelt mit 800, 7tlg. Satz Messer, Griff gefüllt u. monogrammiert, Gebr.sp. ...[more]
Konvolut Spatenlöffel
englischer Löffel
Konvolut Zigarettenetuis
Koch & Bergfeld-Besteck
13 item(s)/page