- Show only bulk lots,
73 item(s)/page
Karcher, Tutilo
Konvolut Graphik
Konvolut Graphik3tlg. Konvolut Graphik, versch. Künstler u. Techniken, davon 1mal Ludwig Barth, 2Stk. mit Bleistiftsignatur, je mit Ra. ...[more]
Karte Macadonien
Dewald, Franz
Boileau, Philip
Boileau, Philip1864-1917, Farbgraphik einer jungen Frau, unten links in Graphik bez. mit Philip Boileau, H. 34, B. 22, Ra. ...[more]
Unbekannter Künstler
Wachtmeister, Rosina
Wachtmeister, Rosinageb. 1939, Kunstdruck Taube am Fenster in farbigem Atelierrahmen, H. 44, B. 38 ...[more]
Schneller, Albert
Kandinsky, Wassily
Kandinsky, Wassily1866-1944, Große Auferstehung, Farbholzschnitt, H. 22, B. 22, Passepartout, Ra. ...[more]
Scholz, Georg
Scholz, Georg
Konvolut Zakpo-Hefte
Scholz, Georg
73 item(s)/page