Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Kitchenalia (32)
32 item(s)

  • 32 item(s)

Lot 219

Konvolut Teller

Lot 225

kleiner Spiegel

Lot 227

Handtasche

Lot 228

Pokalglas

Lot 230

Glasvase

Glasvasehellblaue Glasvase auf weißem Fuß, Gebr.sp., H. 29 ...[more]

Lot 231

Holzeule

Konvolut Deckelkrüge3 Deckelkrüge, versch. Ausführungen, Gebr.sp. ...[more]

Lot 238

Glasflakon

Lot 241

Henkelkrug

Lot 244

Porzellanvase

Porzellanvase20. Jhd., Porzellanvase, mit Goldrand u. zarten Blütenzweigen, Gebr.sp., H. 32 ...[more]

montierte Glaskannebauchige Glaskanne in dekorativer Metallmontierung mit Blattelementen, Gebr.sp., H. 23 ...[more]

Lot 246

Platte

Paar PorzellanbecherSchirnding, Paar Porzellanbecher auf 8seitigem Fuß, Goldränder, Blütendekor, Gebr.sp., H. 13 ...[more]

Konvolut Engelsfiguren3 Engelsfiguren, 2 versch. Ausführungen, Gebr.sp., H. 26/8 ...[more]

Lot 249

Rosenthal-Vase

Rosenthal-Vase20. Jhd., Rosenthal, Classic Rose, Porzellanvase mit Dekor Moosröcschen, gemarkt, Gebr.sp., H. 18 ...[more]

  • 32 item(s)