Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET
  • 10:00 - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Lighting (18)
18 item(s)

  • 18 item(s)

Lot 248

Tischlampe

Lot 249

Kerzenleuchter

KerzenleuchterGräfenthal, 4flammiger Porzellanleuchter mit Goldhöhungen, gemarkt, Gebr.sp., gechipt, H. 18, L. 27 ...[more]

Lot 250

Öllampe

Öllampewohl Orient, Metall, hängende Öllampe mit 3 Brennstellen, an Metallkette, Gebr.sp.., l. 14 ...[more]

Lot 251

Leuchter

Lot 254

kleine Öllampe

orientalischer Lampenschirmkonischer Schirm einer Hängelampe, Metall, orientalisches Durchbruchdekor, Gebr.sp., L. 44 ...[more]

Lot 259

Barockleuchter

Barockleuchter18. Jhd., Barock, 1flammiger Messingleuchter mit Balusterschaft auf Glockenfuß, Gebr.sp., H. 24 ...[more]

Lot 260

Tischlampe

Lot 261

WMF-Ikoralampe

Lot 263

Kronleuchter

Lot 265

Tischlampe

  • 18 item(s)