12 item(s)/page
Vortrage-Laterne
Holzkreuz
alte Zinnflasche
Paar Wurzelholz-Skulpturen
Paar Wurzelholz-SkulpturenSüdamerika, 2 Stk. geschnitzte Fisch-Skulpturen aus partiell unbearbeitetem Wurzelholz, Gebr.dp., L. 47/53 ...[more]
Konvolut Holzmasken
Konvolut Holzmasken
Konvolut Holzmaskenwohl Sri Lanka, 3 kleine Holzmasken in leuchtenden Farben, Gebr.sp., H. 8/14 ...[more]
Andre Guigon-Figur
großer Anhänger
Konvolut Holzbecher
Holzschale
Holzschale20. Jhd., wohl Bali oder Indonesien, farbig staffierte Holzschale mit partiell mit Perlmutteinlagen, H. 6, L. 26 ...[more]
Paar Krippefiguren
Paar KrippefigurenAnfang 20. Jhd., Gips, farbig staffierte Krippefiguren, wohl Maria und Josef, geklebt, mit Beschäd., H. 16 ...[more]
Konvolut antike Notenblätter
12 item(s)/page