- Afrikana (9)
- Aquarell (30)
- Armbanduhren (4)
- Asiatika (142)
- Bücher (6)
- Ethnographie (22)
- Gem. 19.Jh. (78)
- Gem. 20. Jhd. (58)
- Gem. Alte Meister (14)
- Glas (32)
- Graphik (52)
- Hausrat (50)
- Ikonen (6)
- Instrumente (4)
- Karten (7)
- Keramik (42)
- Lampen (18)
- Militaria (7)
- Möbel (40)
- Münzen (12)
- Porzellan (76)
- Schmuck (57)
- Silber (19)
- Skulpturen (34)
- Spielsachen (5)
- Teppiche (22)
- Uhren (6)
- Vitrinenobjekte (37)
- Volkskunst (12)
- Zeichnung (5)
- Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (150)
- Asian Art (142)
- Porcelain (75)
- Jewellery (57)
- Prints (52)
- Kitchenalia (50)
- Ceramics (42)
- Furniture (40)
- Collectables (37)
- Sculpture (34)
- Glassware (32)
- Ethnographica & Tribal Art (31)
- Watercolours (30)
- Carpets & Rugs (22)
- Silver & Silver-plated items (19)
- Lighting (18)
- Coins (12)
- Religious Items & Folk Art (12)
- Arms, Armour & Militaria (7)
- Maps (7)
- Books & Periodicals (6)
- Clocks (6)
- Drawings & Pastels (6)
- Russian Works of Art (6)
- Models, Toys, Dolls & Games (5)
- Musical Instruments & Memorabilia (4)
- Watches & Watch accessories (4)
906 item(s)
906 item(s)/page
Lot 901
Konvolut Schmuck
Lot 902
Halskette
Halskettegestempelt mit 585, schöne Halskette, Gebr.sp., gesamt ca. 52gr ...[more]
Lot 903
Halskette
HalsketteHalskette mit wohl Korallen? oder gefärbten Beinkugeln?, Gebr,sp., L. 51 ...[more]
Lot 904
Paar Cabochons
Paar Cabochons2 Cabochons wohl mit Opal, Gebr.sp. ...[more]
Lot 905
Halskette
HalsketteHalskette mit verschieden geformten Korallen-Elementen, Gebr.sp., L. 90 ...[more]
Lot 906
Konvolut Schmuck
Konvolut Schmuck2tlg. Konvolut Schmuck, Perlenkette mit Schließe, diese gestempelt mit 585, sowie Granatarmband, Gebr.sp., D. 7, L. 80 ...[more]
906 item(s)/page