Pforzheim

  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST
  • 10:00 - 18:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Kitchenalia (31)
31 item(s)

  • 31 item(s)

Lot 232

Spandose

Lot 234

Teller

Lot 236

Kugelschreiber

Kugelschreibergoldfarbener Kugelschreiber, Gebr.sp., L. 14 ...[more]

Lot 237

Reitgerte

Reitgerteschwarze Reitgerte, Gebr.sp., L. 76 ...[more]

Lot 238

Holzschale Ente

Lot 242

Fußschale

Lot 244

Handtasche

Lot 246

WMF-Schale

Lot 247

Satz Messer

Lot 249

Konvolut Zinn

Lot 250

Etui

Etuicognacfarbenes Lederetui, aufklappbar, Gebr.sp., L. 23 ...[more]

Lot 251

asiatische Vase

asiatische VaseAsien, Porzallenavase, 6seitig, buntes Blumendekor, 4 plastische Wächterhunde, Gebr.sp., verso gemarkt, H. 37 ...[more]

Lot 252

Kuhglocke

KuhglockeKuhglocke Metall an Lederband mit bunten Fransen, Schließe beschriftet mit Vlbg. KK-Cup 1978 1. Rang, Glocke H. 18

Lot 253

altes Messer

altes Messeraltes Messer mit Holzgriff, wohl Kürschner- oder Sattlermesser, Gebr.sp., L. 21 ...[more]

Jugendstil-Türknaufum 1900/20, Metall, Jugendstil-Türknauf mit floralem Motiv, verso unleserl. gemarkt, Gebr.sp., L. 9 ...[more]

Satz Einsatzgewichte7tlg. Satz Einsatz- bzw. Bechergewichte, verzierter Verschluss u. Henkel, Gebr.sp., H. mit Henkel 10 ...[more]

Lot 256

Abendtäschchen

Abendtäschchenkleines Abendtäschchen, bestickt mit schwarzen Glasperlen, ebenso der Henkel, Gebr.sp., L. mit Henkel 23, B. 15 ...[more]

Lot 257

Imari-Teller

Imari-TellerPorzellanteller mit blauem Vogel- u. Blumendekor, verso gemarkt mit hand painted Imari, Gebr.sp., D. 27 ...[more]

Lot 259

Porzellanvase

Porzellanvase20. Jhd., Porzellanvase, Dekor Yokohama, Vögel, Ornamente, Vegetation, Goldhöhungen, Gebr.sp., H. 35 ...[more]

alte Keramikform19. Jhd., Keramikform für Napfkuchen oder Pudding, Gebr.sp., D. 27, B. 10 ...[more]

  • 31 item(s)