4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 259
Bruno Schmidt-Puppe
Lot 260
antiker Teddybär
antiker Teddybär1. Hälfte 20. Jhd., Teddybär, stark bespielt, Gebr.sp., rest., H. 35
Lot 261
mechanische antike Spardose
4 item(s)/page