Creator / Brand
7 item(s)/page
Spazierstock
Spazierstockum 1900/20, Jugendstilknauf mit versch. unleserlichen Punzen, wohl Silber, Stock ergänzt, Gebr.sp., kleine Beschäd., L. Knauf 13
Brieföffner
Garrard figurales Maßband
Konvolut Besteck
kleiner Becher
kleiner Bechergestempelt mit 827, kleiner Becher auf 3 Kugelfüßen, Wandung ziseliert, H. 9, gesamt ca. 65gr.
Konv. Wilkens Besteck
Konv. Wilkens Besteckgestempelt mit 925 Sterling, 72 Teile, Gesamtgewicht incl. Messer 3800 gramm,
silberner Dochtlöscher
7 item(s)/page