3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 77
Konvolut Hinterglasbilder
Lot 78
Kruzifix
Kruzifix19. Jhd., Italien, Holz geschnitzt, Jesus am Kreuz, Arme lose anbei, Gebr.sp., rest., H. Figur 36, mit Kreuz 89
Lot 79
sakrale Leuchterampel
3 item(s)/page