Creator / Brand
18 item(s)/page
arabischer Krummdolch
arabischer Krrmmdolch
arabischer Krrmmdolchwohl Marokko, arabischer Krummdolch mit ziselierter Scheide, Holzgriff mit Metall, Gebr.sp., L. ges. 39
Konvolut Säbel
arabischer Krummdolch
arabischer Krummdolchwohl Marokko, arabischer Krummdolch mit ziselierter Scheide, Holzgriff mit Metall, Gebr.sp., L. ges. 45
arabischer Krummdolch
arabischer Krummdolchwohl Marokko, arabischer Krummdolch mit ziselierter Scheide, Holzgriff mit Metall, Gebr.sp., L. ges. 40
Krummdolch
KrummdolchOrient/Afrika, Krummdolch mit ziselierter Scheide, Holzgriff, Gebr.sp., L. ges. 51
arabischer Krummdolch
arabischer Krummdolchwohl Marokko, arabischer Krummdolch mit ziselierter Scheide, Holzgriff mit Metall, Gebr.sp., L. ges. 44
Soldaten-Photo
Soldaten-Photosepiafarbene Photographie eines Soldaten in Luftwaffen-Uniform mit Mütze, Gebr.sp., H. 23, B. 27, Passepartout, Ra.
Soldatenbüste
Bajonett 1909
Mauser-Bajonett
trommelförmiger Eiskühler
Perkussions-Pistole
orientalisches Gewehr
Konvolut militärische Dokumente
18 item(s)/page