4 item(s)
- Lots with images only,
4 item(s)/page
Lot 579
Allemagne Meissen Grande terrine ovale à bord vannerie en léger relief, en porcelaine à décor
Lot 580
Rouen Paire de lions assis en faïence sur un socle rectangulaire, la tête tournée et une patte
Lot 581
Italie. Pot à pharmacie marqué « Iris Odoroso »XIXème siècle. Hauteur : 36 cm.Expert : Manuela Finaz
Italie. Pot à pharmacie marqué « Iris Odoroso »XIXème siècle. Hauteur : 36 cm.Expert : Manuela Finaz de Villaine - Tél. 06 07 46 81 31 ...[more]
Lot 582
Paire de vases à double panse globulaire en porcelaine de Chine à décor en bleu sous couverte de
4 item(s)/page