2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 424
Bague à monture en or jaune sertie d’un médaillon ovale à décor d’un buste féminin en émail peint,
Lot 425
Bague en or jaune à motifs feuillagés sertie d’un camée ovale à profil féminin. Poids brut : 9,73
425Bague en or jaune à motifs feuillagés sertie d’un camée ovale à profil féminin. Poids brut : 9,73
Bague en or jaune à motifs feuillagés sertie d’un camée ovale à profil féminin. Poids brut : 9,73 g - Tour de doigt : 51. ...[more]
2 item(s)/page