2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 362
Auguste SEYSSE (1862-1946).L’épave.Sculpture en marbre blanc de Carrare, titrée et signée.Longueur :
Auguste SEYSSE (1862-1946).L’épave.Sculpture en marbre blanc de Carrare, titrée et signée.Longueur : 45 cm. ...[more]
Lot 388A
Alberto CAMBI (Actif au XIXème siècle).Portrait de Marie-Henriette de Habsbourg-Lorraine (1836-
2 item(s)/page