Auction closed (2 day sale)
Paris

  • (Lots: 1-220)

  • (Lots: 301-591)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

25 rue Henry Monnier, Paris, 75009, France

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +33 (0)6 70 03 60 01

  • tableaux anciens;Tableaux (13)

13 item(s)

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
  • 13 item(s)

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle. Attribué à VAN GOYEN.Paysage aux moulins.Huile sur panneau parqueté.35 x 50 cm. (Cadre). ...[more]

Ecole Flamande du XVIIème siècle.La fuite en Egypte.Huile sur toile. Petit accident en haut à gauche.54 x 70 cm. ...[more]

Ecole de la fin du XIXème siècle, dans le goût du XVIIIème siècle.Scène galante dans un parc.Huile sur carton.14,5 x 9 cm. (Cadre) ...[more]

  • 13 item(s)