2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 337
Karl-Gustav KLINGSTEDT (1657-1734).Femme accompagnée de deux hommes. Encre et aquarelle sur papier.
Lot 338
Ecole Allemande de la fin du XVIIIème siècle.Portrait d’un dignitaire en habit jaune.Encres sur
2 item(s)/page