3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 346
Nicolas JACQUES (1780-1844).Portrait de jeune garçon au livre ouvert.Miniature ovale, signée en
Lot 354
Attribué à Pierre DAUBIGNY (1793-1858).Portrait de femme à la robe blanche et ceinture bleue.
Lot 355
Ecole Anglaise de la fin du XIXème siècle.Portrait de jeune garçon.Encre et aquarelle. 63 x 52
3 item(s)/page