1 item(s)
- Show only bulk lots,
1 item(s)/page
Lot 587
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm. ...[more]
1 item(s)/page