3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 322
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor de feuillages, palmettes et rubans. Fin du XIXème
Lot 323
Cadre en bois sculpté, stuqué et doré à décor d’une frise de feuillages.XIXème siècle.Petits
Lot 324
Lot comprenant :Cadre en bois stuqué et doré à décor de frises de feuillages, raies de cœur et
3 item(s)/page