2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 587
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.
Paire de chenets en laiton à décor de masques dans des cartouches.Avec ses fers.XIXème siècle.Hauteur : 32 cm - Longueur : 41 cm. ...[more]
Lot 588
Rare tapisserie représentant « la reine Thomiris recevant le messager de Cyrus » épisode de la
2 item(s)/page