- Asiatica, Afrikana, Volkskunst (131)
- Bücher (16)
- Gemälde (387)
- Glas, Metall, Varia (122)
- Grafik (163)
- Ikonen (18)
- Möbel, Einrichtungsgegenstände (201)
- Porzellan, Keramik (255)
- Schmuck, Armbanduhren, Taschenuhren (201)
- Silber und Versilbertes (162)
- Skulpturen, Plastiken (65)
- Stand-, Wand-, Tischuhren (22)
- Teppiche (125)
1868 item(s)/page
Reserve: 80 EUR Farbradierung, "Der Zahnarzt", Aloys Kester/Gérard Dou, ca. 31 x 26 cm, unter
Reserve: 80 EUR Farbradierung, "Der Zahnarzt", Aloys Kester/Gérard Dou, ca. 31 x 26 cm, unter Glas gerahmt ...[more]
Reserve: 40 EUR 3 altkolorierte Lithografien, "Fuchsjagdmotive", gebräunt, je 32 x 40 cm, o.
Reserve: 40 EUR 3 altkolorierte Lithografien, "Fuchsjagdmotive", gebräunt, je 32 x 40 cm, o.R. ...[more]
1868 item(s)/page