- Show only bulk lots,
131 item(s)/page
Reserve: 20 EUR 2 Cloisonné-Eier, China, 20. Jh., polychrom, je mit Holzständer, gesamt 17 cm
Reserve: 20 EUR 2 Cloisonné-Eier, China, 20. Jh., polychrom, je mit Holzständer, gesamt 17 cm bzw. 20 cm hoch ...[more]
Reserve: 40 EUR Pinselbecher, China, um 1900, Bambus, geschnitzt, "Gelehrte in Landschaft", 40.5 cm hoch, hinten Spannungsriss ...[more]
Reserve: 200 EUR Farbholzschnitt, "Azuma no mori", Japan, Utagawa Hiroshige (1797-1858), drei
Reserve: 120 EUR 2 Albumblätter, "Höflinge", Japan, 19. Jh., Tusche und Farbe auf Papier, ca.
Reserve: 20 EUR Kumme, China, 20. Jh., Jadeit, 4.5 cm hoch ...[more]
131 item(s)/page