- Show only bulk lots,
201 item(s)/page
Reserve: 150 EUR Hallenlaterne, Bronze, sechseckige Form, 24 facettierte Glaselemente, einflammig, 80 cm hoch ...[more]
Reserve: 20 EUR Paar Wandleuchten, 20. Jh., Messing, je zweiflammig, ca. 25 cm hoch ...[more]
Reserve: 20 EUR Paar Wandleuchten, 20. Jh., Messing, je zweiflammig, ca. 22 cm hoch ...[more]
Reserve: 40 EUR Paar Wandleuchten, 20. Jh., Messing, je einflammig, ca. 24 cm hoch ...[more]
Reserve: 80 EUR Tischlampe, Messing, patiniert, Glasschirm in Blütenform, 41 cm hoch ...[more]
Reserve: 50 EUR Paar Wandblaker, um 1900, getriebenes Messingblech, je zweiflammig, elektrifiziert, 30 cm hoch, 28 cm breit ...[more]
Reserve: 150 EUR Wandspiegel, goldfarbiger Rahmen mit Blüten- und Blätterzier, ca. 117 x 91
Reserve: 150 EUR Wandspiegel, goldfarbiger Rahmen mit Blüten- und Blätterzier, ca. 117 x 91 cm ...[more]
Reserve: 160 EUR Tischlampe, Bronze, im historistischen Stil, mit Kriegermedaillons, Fratzen und Fabeltieren, 55 cm hoch ...[more]
Reserve: 120 EUR Applike, 18./19. Jh., Holz, goldbronziert, einflammig, Spiegeleinlage, 33 cm
Reserve: 120 EUR Applike, 18./19. Jh., Holz, goldbronziert, einflammig, Spiegeleinlage, 33 cm hoch ...[more]
Reserve: 80 EUR Deckenleuchter, Barockstil, Bronze, sechsflammig, ca. 80 cm hoch, ø 58 cm ...[more]
Reserve: 280 EUR Deckenlampe, Jugendstil, Messing, Glasschirme, dreiflammig, ca. 138 cm hoch
Reserve: 280 EUR Deckenlampe, Jugendstil, Messing, Glasschirme, dreiflammig, ca. 138 cm hoch ...[more]
Reserve: 280 EUR Hängelampe, Empirestil, Gelbguss, schwarze Metallschale, sechsflammig, ø ca.
Reserve: 280 EUR Hängelampe, Empirestil, Gelbguss, schwarze Metallschale, sechsflammig, ø ca. 55 cm, 100 cm hoch ...[more]
Reserve: 560 EUR Hängelampe, Frankreich, um 1900, Metall, mit reichem Glasbehang, sechsflammig, ø ca. 58 cm, 70 cm hoch ...[more]
Reserve: 280 EUR Hängelampe, für einen Billardtisch, vierflammig, Messing mit Glasschirmen,
Reserve: 280 EUR Hängelampe, für einen Billardtisch, vierflammig, Messing mit Glasschirmen, ca. 230 cm lang, ca. 90 cm hoch ...[more]
Reserve: 160 EUR Tischlampe, Fuß ehemalige Petroleumlampe, Messing/Glas, elektrifiziert, gesamt 104 cm hoch ...[more]
Reserve: 60 EUR Paar Wandleuchten, 20. Jh., Metall, je fünfflammig, Glasbehang mit Obst, ca. 48 cm hoch ...[more]
Reserve: 300 EUR Tischlampe, Frankreich, 20. Jh., Art Deco-Schaft aus Holz und Metall, weißer
Reserve: 300 EUR Tischlampe, Frankreich, 20. Jh., Art Deco-Schaft aus Holz und Metall, weißer Glasschirm, einflammig, 79 cm hoch ...[more]
Reserve: 800 EUR Prunkvolle Hängelampe, dreistöckig, reicher Glasbehang, 30-flammig, ca. 100 cm hoch, ø 110 cm ...[more]
Reserve: 150 EUR Apothekenaufsatz, um 1910, Mahagoni, acht bezeichnete Schubladen, 68 x 67 x 32 cm ...[more]
201 item(s)/page