No Image
(2 day sale)
Multi-location - see lot details
library_books Catalogue

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Hohe Straße 75, Bonn-Tannenbusch, 53119, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)228 68 83 820

  • Fine Art & Antiques (1716)
1716 item(s)

  • Sale Section,
  • 1716 item(s)

Pokal, Silber, vergoldet, Pseudomarke "N", Marke, Kuppa reliefiert mit Fruchtfestons, 14.3 cm hoch, ca. 122 g Mindestpreis: 100 EUR ...[more]

Zuckerdose, Silber 800, Rokokoform, innen vergoldet, 12.5 x 15 x 12 cm, ca. 523 g Mindestpreis: 200 EUR ...[more]

Tischvase, Silber 835, Wilhelm Binder, datiert und bezeichnet Dom-Brauerei, Fuß gefüllt, ca. 21 cm hoch Mindestpreis: 50 EUR ...[more]

Brautbecher, Silber 800, Hanau, Wilhelm Weinranck, um 1957, datierte Widmungsgravur, 26.5 cm hoch, ca. 295 g Mindestpreis: 150 EUR ...[more]

Sahnegießer, Zuckerschale, Tablett, Silber 835, Wilkens, innen vergoldet, 20 x 12.5 cm, zus. ca. 217 g Mindestpreis: 90 EUR ...[more]

Handleuchter, Silber, wohl Berlin 19. Jh., Drachenmotiv, einflammig, 11 cm hoch, ca. 286 g, Ergänzungen Mindestpreis: 130 EUR ...[more]

  • 1716 item(s)