- Lots with images only,
99 item(s)/page
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 200
Reserve price: EUR 80
4 Fußgläser, 2. Hälfte 19. Jh., Grünglas, ca. 14 cm hoch Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 280
Glasvase, Murano, 20. Jh., polychrom, 23.5 cm hoch, Mündungsrand unauffällig bestoßen Mindestpreis: 280 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 300
Reserve price: EUR 500
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 80
Windlicht, Baccarat, farbloses Glas, bezeichnet Baccarat France, 41 cm hoch Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 200
Vase, "Ispahan", Lalique, farbloses Glas, teils mattiert, Rosendekor, bezeichnet Lalique France, 24 cm hoch Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
22 Becher, 2 Flötengläser, Krug, Daum, farbloses Glas, 8.5-10.8 cm (Becher, 4x Chip), 14.5 cm bzw. 19.5 cm hoch Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
6 Champagnerflöten, Lalique, farbloses Glas, 18.5 cm hoch, 1x Chip Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
8 Champagnerflöten, Villeroy & Boch, farbloses Glas, 20 cm hoch; dazu weitere Champagnerflöte, Villeroy & Boch Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
8 Weißweingläser, Lalique, farblos, reliefierter Engeldekor, 20.5 cm hoch Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
2 Schalen, Lalique, farbloses Glas, teils mattiert, bezeichnet Lalique France, 11 cm bzw. 15 cm hoch Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 180
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 380
Reserve price: EUR 220
Reserve price: EUR 1400
Reserve price: EUR 120
6 Weingläser, Böhmen, 19. Jh., Ornamentdekor mit rubinrotem Überfang, Kuppa außen matt, 18 cm hoch Mindestpreis: 120 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Paar Kerzenleuchter, Biedermeier, Böhmen, 19. Jh., hellrotes Glas, Balusterform, Bodenscheibe, ca. 20.5 cm hoch Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
2 Paperweights, Baccarat, um 1900, Glas, Millefleurs, ca. ø 5 cm, 1x bestoßen Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
2 Studio-Glasvasen, Murano, um 1970, Blaudekor, 20 cm und 20.5 cm hoch Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Studio-Glasvase, Murano, um 1960, weiß-schwarz, 35 cm hoch Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Paar Glasfiguren, "Vögel", Murano, polychrom, 40 cm hoch, Chip Mindestpreis: 150 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 70
Glasfigur, "Vogel", Murano, blau-gold, 38.5 cm hoch Mindestpreis: 70 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Vase, "Cancale", Lalique, Muscheldekor, farbloses Glas, teils mattiert, bezeichnet Lalique France, 30 cm hoch Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 150
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 600
Reserve price: EUR 300
Krug, "Massenet", Saint Louis, farbloses Kristallglas, Golddekor, 26.5 cm hoch Mindestpreis: 300 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Schale und 4 Dessertschälchen, "Massenet", Saint Louis, farbloses Kristallglas, Golddekor, ø 22 cm bzw. ø 11.5 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 200
Schale und 4 Dessertteller, "Massenet", Saint Louis, farbloses Kristallglas, Golddekor, ø 22 cm bzw. ø 14.5 cm Mindestpreis: 200 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 30
Vase, Kristallglas, blau überfangen, Schliffdekor, 50.5 cm hoch, Chip Mindestpreis: 30 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 20
Karaffe, Kristallglas, rosarot überfangen, Weindekor, 29 cm hoch, ohne Stöpsel Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 160
Konvolut 8 Bonbonièren, Glas, Metall, Keramik, verschiedene Ausführungen, ca. 10 cm bis 23 cm hoch Mindestpreis: 160 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 50
Vase, Millefiori-Art, modern, 24 cm hoch Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 20
Teller, Berliner Eisenguss, 19. Jh., Buderus, durchbrochen, umseitig gemarkt, ø 27 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
2 Tischspiegel, Eisenguss, 19. Jh., 23 cm bzw. 37 cm hoch Mindestpreis: 100 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Paar Kerzenleuchter, Messing, oktogonaler Fuß, je einflammig, 36.5 cm hoch Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
2 Kerzenleuchter, Messing, Scheibenschaft, je einflammig, 25 cm hoch, 1x ehemals als Tischlampe geändert Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 20
2 Tellerchen, Messing, Blütenzier, ø 15 cm Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Schauplatte, Messing, reliefierte Szene nach Rubens, Fahne unten bezeichnet, 46.5 x 36 cm Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 1200
Reserve price: EUR 250
Reserve price: EUR 80
Reserve price: EUR 120
Reserve price: EUR 100
Reserve price: EUR 50
3 Kerzenleuchter, Messing, Balusterformen, je einflammig, 26.5-31.5 cm hoch, etwas gedellt Mindestpreis: 50 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 60
Altarleuchter, Messing, 20. Jh., 60 cm hoch Mindestpreis: 60 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Teller, Berliner Eisenguss, 19. Jh., Buderus, durchbrochen, umseitig gemarkt, ø 27.5 cm Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 75
Teedose, Persien, Anfang 20. Jh., Weißmetall, farbiger Perldekor und karneolrote Cabochons, 17 cm hoch Mindestpreis: 75 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 80
Paar Leuchter, Böhmen, Messing, rubinrot überfangenes Glas, 23.5 cm hoch, Chip Mindestpreis: 80 EUR ...[more]
99 item(s)/page