- Show only bulk lots,
10 item(s)/page
Kaminuhr, Frankreich, 19. Jh., Bronze, feuervergoldet, trapezförmiger Sockel mit applizierten
Salonpendule, Belle Epoque, Frankreich, um 1870, goldbronziertes Metall, weißes Emailzifferblatt,
Tischuhr, Frankreich, 19. Jh., hochrechteckiges Holzgehäuse, Galerie, Säulen und Füße aus Messing,
Kaminpendule, Stil Louis XVI, 20. Jh., Bronze, heller Marmorsockel, Zifferblatt bez. "Guenoux Hger
Standuhr, 18./19. Jh., Gehäuse Eiche, Uhrwerk wohl bergisch, Schlag auf Glocke, 214 cm hoch, Gehäuse
Stockuhr, London, um 1860, schwarzes Holzgehäuse, vergoldete Bronzeapplikationen, Zifferring mit
Kaminpendule, "Minerva", Frankreich, um 1870, Marmorgehäuse, weißes Emailzifferblatt, patinierte
10 item(s)/page