1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 1561
Kuhlmann, Rudolf (1901 - 1976 Norden), Aquarell, "Pieta", monogrammiert und datiert unten rechts R.
Kuhlmann, Rudolf (1901 - 1976 Norden), Aquarell, "Pieta", monogrammiert und datiert unten rechts R.K. 57, 29.5 x 22.5 cm, unter Glas gerahmt
1 item(s)/page