201 item(s)/page
Siegelring, GG 585, massive Goldfassung, Karneol mit Wappenintaglio, floral gearbeitete Schiene,
Ring, WG 585, 5 Brillanten zus. ca. 0.30 ct., 12 Besatz-Brillanten, 4 g, RM 18.5- - -25.00 % buyer's
Ring, "Krone", GG 750, 1 Brillant ca. 0.10 ct., 8 kleine facettierte Smaragde, 9 g, RM 16.5, Acryl-
Anhänger, Kreuz, GG 585, Brillanten zus. ca. 0.25 ct., etwa s/si, an Collierkette, GG 585, 9 g- - -
Paar Ohrstecker, WG/GG 585, 2 Brillanten zus. ca. 0.40 ct., 4.5 g- - -25.00 % buyer's premium on the
Paar Ohrstecker, WG/GG 585, 2 Brillanten zus. ca. 0.40 ct., 4.5 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Solitärring, WG 750, 1 Brillant ca. 1.25 ct., etwa cr2/vsi, Goldgewicht 2.75 g, RM 16.5- - -25.
Paar Manschettenknöpfe, WG 750, Onyx-Scheiben mit 2 kleinen Brillanten zus. ca. 0.20 ct., 15 g- - -
Paar Manschettenknöpfe, WG/GG 585, Perlmutt, 2 kleine Brillanten zus. ca. 0.20 ct., 10 g- - -25.00 %
Paar Manschettenknöpfe, GG 585, 4 kleine Saphir-Cabochons, 9 g- - -25.00 % buyer's premium on the
Paar Manschettenknöpfe, GG 585, 4 kleine Saphir-Cabochons, 9 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, GG 585, 4 kleine Onyx-Cabochons, 10 g- - -25.00 % buyer's premium on the
Paar Manschettenknöpfe, GG 585, 4 kleine Onyx-Cabochons, 10 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, WG 585, 2 facettierte Saphire, 15 g- - -25.00 % buyer's premium on the
Paar Manschettenknöpfe, WG 585, 2 facettierte Saphire, 15 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, WG 750, 2 Brillanten zus. ca. 0.10 ct., 8 Diamanten im Tafelschliff, 5
Paar Manschettenknöpfe, GG 750, 2 Lapislazuli-Scheiben, 16 g- - -25.00 % buyer's premium on the
Paar Manschettenknöpfe, GG 750, 2 Lapislazuli-Scheiben, 16 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, Silber 835, Onyx, 14 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price,
Paar Manschettenknöpfe, Silber 835, Onyx, 14 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Manschettenknöpfe, 'Golfer', Silber 925, schwarzes Email, 9 g- - -25.00 % buyer's premium on
Paar Manschettenknöpfe, 'Golfer', Silber 925, schwarzes Email, 9 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Ring, Art Deco, um 1920/30, RG 585, teils weiß belötet, 2 Diamanten ø ca. 4 mm, Altschliff, 1
Ring, GG 333, 1950er/60er Jahre, 1 ovaler facettierter Aquamarin, 4 g, RM 18- - -25.00 % buyer's
Kreuz-Anhänger, GG 585, 5 Granate, 4 g- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Nadel, Art Deco, um 1920/30, GG 585, weiß belötet, 7 Diamanten zus. ca. 0.80 ct., im Altschliff, 6
3 Herrentaschenuhren: - England, Chester, 1876, Silber 925, Schlüssel-Aufzugswerk, Kette/Schnecke,
Konvolut von 5 Herrentaschenuhren, 19. Jh./um 1900, Silber, Brückenwerke, 1x Schlüsselaufzug,
201 item(s)/page