74 item(s)/page
Bronze, braun patiniert, "Zwei Clowns mit Schirm", bez. Lof (?), nummeriert 7, Gesamthöhe 32 cm<
Bronze, "Affe", Art Deco-Stil, neuzeitlich, Guss, Bronzesockel, 30 cm hoch- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Paar Leuchterengel, Holz geschnitzt, 19. Jh., farbig gefasst, Farbabplatzer, 34 cm bzw. 37 cm hoch
Skulptur, Holz geschnitzt, "Anna Maria lehrend", wohl 17. Jh., Reste von Fassung, 25 cm hoch
74 item(s)/page