1 item(s)
- Category,
1 item(s)/page
Lot 1131
Holzpferd, 19./20. Jh., Holz, farbig gefasst, Glasaugen, Pferdehaarschwanz, an Eisenstab, ca. 90 cm
Holzpferd, 19./20. Jh., Holz, farbig gefasst, Glasaugen, Pferdehaarschwanz, an Eisenstab, ca. 90 cm hoch, Farbabbrüche, Altersspuren ...[more]
1 item(s)/page