204 item(s)/page
Perlcollier, zweireihig, 246 Akoya-Zuchtperlen ø ca. 3.7 mm, drei Zwischenteile, WG/GG 750, 32 Bril
Brosche, WG 585, 13 runde facettierte Smaragde, 8 Brillanten zus. ca. 0.75 ct., etwa fw-w/lpr.-vvs,
Brosche, WG 585, 13 runde facettierte Smaragde, 8 Brillanten zus. ca. 0.75 ct., etwa fw-w/lpr.-vvs, 10.1 g ...[more]
Anhänger/Brosche, WG 585, 7 Sternrubine zus. ca. 32 ct., 9 Brillanten zus. ca. 0.55 ct., 40 Achtkan
Armreif, WG 585, 4 Sternrubine zus. ca. 26 ct., 4 Brillanten zus. ca. 0.60 ct., 2 Brillanten zus. c
Ring, WG 585, 1 Sternrubin ca. 10.50 ct., 16 Brillanten zus. ca. 0.55 ct., etwa w/vs, Goldgewicht 5
Ring, WG 585, 1 Sternrubin ca. 10.50 ct., 16 Brillanten zus. ca. 0.55 ct., etwa w/vs, Goldgewicht 5.5 g, RM 17 ...[more]
Armreif, WG 750, 12 runde facettierte Saphire, gute Provenienz, 11 Brillanten zus. ca. 1.12 ct., al
Armreif, WG 750, 12 runde facettierte Saphire, gute Provenienz, 11 Brillanten zus. ca. 1.12 ct., alle etwa fw-w/vvs, 17 g ...[more]
Ring, WG 585, 1 runder facettierter Saphir, 3 facettierte Saphirtropfen, 3 Saphir-Navettes, 10 Bril
Armband, WG 750, fünfreihiges Fischgrätmuster, 20 runde facettierte Saphire ø ca. 4 mm, 5 Brillante
Jadekette, verlaufend, Kugeln ø 12 - 7.5 mm, Schließe Metall, 60 g, ca. 60 cm lang ...[more]
Jadekette, Kugeln ø 8 mm, Schließe Silber 925, 51 g, ca. 60 cm lang ...[more]
Modeschmuck-Armreif, mit versteckter Uhr 'Focus', Quarz, Diamant-Imitation, weißes Zifferblatt, ara
Modeschmuck-Spangenarmreif, mit versteckter Uhr, Quarz, Amethyst-Imitation, silberfarbenes Zifferbl
Herrenarmbanduhr, Corum, Modell Reserve de Marche, 1990er Jahre, GG 750, Automatik, Gehäuse-Nr. 731
Damenarmbanduhr, Piaget, GG 750, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 924N21/115280, Kaufdatum 10/65, goldfarben
Damenarmbanduhr, Rolex, Modell Oyster Perpetual Datejust, Automatik, Stahl/Gold, goldfarbenes Ziffe
Schmuck-Damenarmbanduhr, Omega, 1980er Jahre, WG 750, Diamant-Lünette, Handaufzug, silberfarbenes Z
Schmuck-Damenarmbanduhr, Omega, 1980er Jahre, WG 750, Diamant-Lünette, Handaufzug, silberfarbenes Zifferblatt, Strichindizes, 36 g ...[more]
Damenarmbanduhr, Chopard, Marriage mit modernem Gehäuse, Entwurf Atelier Richarz, Bonn, WG 750, 24
Damenarmbanduhr, RADO, Modell Sintra jubilé, Quarz, weißes Keramikgehäuse und -band, Gehäuse-Nr. 15
Damenarmbanduhr, Chopard, GG 750, Quarz, Gehäuse-Nr. 455395/8991, Perlmutt-Zifferblatt, Brillantind
Herrenarmbanduhr, Georg Jensen, Modell 347 Thorup & Bonderup, Quarzwerk, gräulicher Stahl, Gehäuse-
Damenarmbanduhr, Rolex, Modell Cellini, GG 750, Handaufzug, Referenz-Nr. 4081/8c, Gehäuse-Nr. 37403
Armbanduhr, Chopard, GG 750, Handaufzug, Gehäuse-Nr. 112614/2116, goldfarbenes Zifferblatt, römisch
10 Stoppuhren, im Kasten:
Damenanhängeuhr, bez. E. Gubelin, Lucerne, Schweiz, um 1880, GG 750, Einzeigeruhr, Perlmutt-Zifferb
204 item(s)/page