5 item(s)/page
Jansonius, Johannes (1588 - 1664),
Jansonius, Johannes (1588 - 1664),"Nobilis Fluvius Albis", Elbansicht, Kupferstich, 18.5 x 102 cm (P.a.), unter Glas gerahmt ...[more]
Karte, "Totius Flumini Rheni novissima descriptio", kolorierter Kupferstich, b. Nicolaes Visscher,
5 item(s)/page