3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 320
Jacottet, Jean 1806 - 1880. Grafikmappe mit 39 von 40 Lithographien. "Souvenir des Eaux de Baden-
320Jacottet, Jean 1806 - 1880. Grafikmappe mit 39 von 40 Lithographien. "Souvenir des Eaux de Baden-
Lot 321
Freudenberger, Sigismond 1745 Bern - 1801 ebd. Les Chanteuses du Mois de May. Kupferstich, unten
3 item(s)/page