• Clocks (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Lot 222

Portaluhr

Lot 224

Oeil de boeuf

Lot 225

Standuhr

Lot 228

Damenarmbanduhr

Omega DamenarmbanduhrSeamaster Quartz. Stahl/vergoldet. Hinten nummeriert 138. Stiftminuterie und Sekunde bei der Drei. Nicht geprüft, läuft nicht.

Lot 238

Kaminuhr

Lot 240

Taschenuhr

  • 12 item(s)