Berlin

  • (Lots: 120)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 25.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.00%

Rankestr. 24, Berlin, 10789 , Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)30 21018372

  • Clocks, Watches & Jewellery (25)
25 item(s)

  • 25 item(s)

Armband, 585er GG.Fünf flache, rechteckige, bewegliche kleine Glieder aneinander gereiht. L.: 20 cm, Gewicht ca. 32,5 g. ...[more]

Armband, 585er GG.besetzt mit drei Diamanten im Brillantschliff von je ca. 0,10 ct. L.: 19 cm. Bruttogewicht ca. 16,64 g. ...[more]

Armband, 585er WG, mit acht kleinen Diamantenin Marquise- und Brillantschliff. 7 Brillanten fehlen. L 17cm. Bruttogewicht 6,6g ...[more]

Armband, 750er GG.Flache x - förmige aneinander gereihte Glieder. L.: 19 cm, Gewicht ca. 18,7 g. ...[more]

Halskette, 585er GG.L ca. 100 cm. Gewicht ca. 10,8 g. ...[more]

Korallenketten, alt, dem Verlauf nach aufgezogenca. 72 cm lang, zwei Stück. ...[more]

Manschettenknöpfe, 585er GG., ein Paarmit grünen, braunen und blauen Edelsteinscheiben. 1 x mit geschnittenem Wappen. D.: ca. 13 mm. ...[more]

Ring, 585er GG. in Schlangenformbesetzt mit kleinen Diamanten im Brillantschlif von ca. 0,02 ct. RW 55. Bruttogewicht ca. 4,1 g. ...[more]

Ring, 585er GG. mit Amethystim Rundschliff. RW 53/54. Bruttogewicht ca. 6,4 g. ...[more]

Ring, 585er GG. mit Blautopas ?im Oktagonschliff. RW 58. Bruttogewicht ca. 13,5 g. ...[more]

Ring, 585er GG. mit vier Farbsteinenwohl Citrin, Amethyst, Peridot und Rubin. RW 57/58. Bruttogewicht ca. 16,8 g. ...[more]

Ring, Herrenring, 750er GG., BvlgariDreireihiger Profilring mit umlaufender Signatur. RW 67. Gewicht ca. 11,3 g. ...[more]

Uhr, Damenarmbanduhr, Ebel, 750er GG.mit Ansatzband. Bruttogewicht ca. 42 g. Uhr läuft, Dauerfunktion nicht geprüft. ...[more]

  • 25 item(s)