Creator / Brand
13 item(s)/page
Vase, Daum Nancy, Frankreich, 20. Jh.Balusterform. Farbloses Bleikristallglas, 12-fach facettiert. Signiert geritzt Daum France. H.: 25 cm.
Vase, Johann Loetz Witwe,
13 item(s)/page