2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 213
Jagdgruppe Galvanoplastik« Hunde im Kampf mit Hirsch »Jägerskulptur Imposante DarstellungAuf altem
Lot 231
Jugendstil Bronze Büstebarbusige junge Frauauf getrepptem SockelBez.Jeanne de MontegutHöhe:66cm
Jugendstil Bronze Büstebarbusige junge Frauauf getrepptem SockelBez.Jeanne de MontegutHöhe:66cm Skulpturwohl Frankreich frühes 20 Jhdt. ...[more]
2 item(s)/page